Проблемы с недобросовестным дизайнером - как защитить свои права и репутацию?

• г. Санкт-Петербург

Со мной произошла такая вот ситуация: я как посредник начал сотрудничество с дизайнером по графическому дизайну, о чем с ним и договаривался заранее.

Дал заказ дизайнеру - он накосячил и подвел перед клиентом по срокам и выполнению, и что самое интересное, что он (недобросовестный дизайнер) поступил так не только со мной, на него уже есть жалобы от других людей (заказчиков), как оказалось. После того как он отказался исправлять просроченный макет (заказ) и возвращать деньги - он написал на меня пост, где выложил мои контакты и фото.

Можно ли при такой ситуации вообще чего то добиться?

Писал заявление в суд и в полицию но как то всё медленно и сложно. Возможно из-за того что я не грамотно написал.

Я ведь контакты и фото свои не разрешал выставлять. Просто когда добавил его в свой мир в майле, при сотрудничестве, исполнитель скопировал мои фото, и контакты и выложил в инет (в пост). как то можно что то сделать – всё таки деловая репутация нарушена, сейчас в интернете высвечиваются мои контакты и фото.

Может грамотное – юридически написанное заявление в суд подать – поможет?

Если есть юрист с подобным опытом, готовый взяться за это дело (написать грамотное заявление) то буду признателен (имеется вся переписка и многое другое и чек по оплате исполнителю)

http://forumyuristov.ru/showthread.php?p=172539#post172539

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Слава!

У меня есть успешный опыт участия в подобных делах. Могу продемонстрировать решение суда в мою пользу.

т.(812) 9817054 Артем Сергеевич.