В супермаркете задержали и составили акт ф.и.о после пожара на вещь - последствия и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

В супермаркете позарилась на вещь за 280 р. На кассе остановили, составили акт ф.и.о возрост, место проживания, работа. Оплатила вещь и меня отпустили. Могут ли мои данные передать в суд и сообщить на работу?

Ответы на вопрос (1):

На работу сообщать вряд ли будут, так как в этом нет законной необходиости. Ну а раз составили акт, а не привлекли к административной ответственности за мелкое хищение, то думаю на этом все и закончилось.