Вопрос по получению информации о цене продажи квартиры в Рязани и возможности обращения в суд

• г. Москва

Мой дядя продал квартиру, которая досталась по наследству ему и мне. Я живу в Москве, квартира и дядя-в Рязани. Для совершения действий по продаже квартиры я оформила доверенность на дядю. В результате квартира продана. Но за сколько, не известно. Примерно мне известна цена - 1, 8 млн. Однако на сайте она выставлялясь за 2, 5 млн рублей.. Дядя пошел дальше. Он на вырученные деньги решает купить себе жилье, а остаток - 300 тысяч отправить мне. Могу ли я обратиться в регпалату Рязани с запросом по уточнению цены продажи квартиры и дадут ли мне ответ? ПОнятно, что данная информация мне необходима для обращения в суд с требованием о возмещении незаконно присвоенных денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Росреестр с заявлением о выдаче Вам копию договора купли-продажи, в котором будет указана цена договора