Перевод в должность рабочего рыбовода после декретного отпуска - изменения в должностях секретаря и отдела кадров в федерально-бюджетной организации

• г. Чегем

До ухода в декрет выполняла работу секретаря и отдела кадров но оформлена была как техник-рыбовод и сомещение отла кадроа на пол ставки при окончании моего декретного отпуска обьявил мне что намерен перевести меня рабочим рыбоводом и забрать у меня пол ставки кадровика так как многое поменялось за время моего пребывания в декрете и хочет взять другого работника который будет выполнять работу и секретаря и отдела кадров и юриста все в одном так как не могу держать стольких людей и платить им зарплату а завод являеться федерально бюджетной государственной организацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лина!

По совмещению за другого работника заканчивается по истечению договора или выхода работника. Удачи.