Возможно ли обратиться к руководству БТИ о признании недействительности права собственности на квартиру?

• г. Райчихинск

Временно проживаю в квартире бывшего сожителя по причине некоторых личных обстоятельств. Зарегистрирована по другому адресу. С прописанным в этой квартире гражданином был составлен письменный договор в произвольной форме о моём проживании на определённый срок. На квартиру НЕ претендую. Проведена приватизация квартиры без технических замеров и выезда инженера на объект. В квартире проводилась перепланировка. Можно ли обратиться к руководсту БТИ о признании недействительности права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если есть тех.паспорт на квартиру, то и тех. замеры делать не обязаны.

Никто не признает право собственности недействительным по фавкту перепланировки, могут только заставить привести в первоначальный вид квартиру.