Как получить временную регистрацию для поступления ребенка в специальную школу в ЗАО Москвы и нужно ли мне также регистрироваться

• г. Одинцово

Я проживаю в Одинцове. Это подмосковье. Мой ребенок инвалид готов ходить в спец. Школу. Которая ближайшая к нам. но это ЗАО Москва. С нас требуют временную регистрацию на полгода или три месяца. Брат проживает в Москве и его родня как раз в ЗАО г Москвы. Где и как нам сделать этот документ. И нужно ли мне тоже регистрироваться обязательно с ребенком. Сыну 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

да ваша регистрация обязательна, т.к. ребенок м/б зарегистрирован только с одним из родителей

Требуется соглсие собственника кв, к оторой собрались решистрироваться и отправляфтесь с паспртный стол и делайте регистрацию

удачи