Не получил расчёт при увольнении. И уже больше месяца не могу получить. Что делать?

• г. Сергиев Посад

Не получил расчёт при увольнении. И уже больше месяца не могу получить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Срочно обращайтесь в суд. Срок давности - три месяца.

НЕ ПОЛУЧИЛ РАСЧЁТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ. И УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

ЮРИЙ, не теряя времени обращаться в суд и взыскивать расчёт у вас на это 3 месяца. один уже прошёл осталось два.