Возможность получения российского гражданства без переезда на ПМЖ в Россию

• г. Люнебург

Мы с мужем родились и проживали до 1997 года в республике Узбекистан, затем переехали на пмж в Германию, получив немецкое гражданство. Есть ли у нас возможность получить российское гражданство не переезжая па пмж в Россию? Мои родители являются гражданами России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Российское гражданство предоставляется при условии, что Вы откажетесь от иностранного гражданства.