Влияет ли прописка мужа и ребёнка на возможность продажи приватизированной квартиры?

• г. Пенза

Могу ли я продать квартиру если она приватизированна на меня и прописана только я но есть муж и несовершеннолетний ребёнок которые прописан у свекрови? (там имеется доля мужа)

Ответы на вопрос (1):

Можете продать кому пожелаете без согласия мужа и разрешения органа опеки, т.к. квартира является Вашим личным имуществом.