Суд примет решение по иску Пенсионного фонда о взыскании задолженности и пени с лица, имевшего ИП, но работающего по трудовому договору

• г. Алексеевка

Ликвидировав ИП в 2013 г, со стаю в трудовых отношениях по контракту, по трудовому договору. Заработная плата 5205 рублей, пенсия по 3 группе 4700, Пенсионный фонд подал иск: о взыскании задолженности по уплате страховых взносов и пенив размере 32687 рублей. Какое решение примет суд? На иждивение находятся жена работающая в детском саду: помощником воспитателя (няня) 6750, и малолетний ребёнок в возрасте 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Суд примет решение о взыскании с вас всей задолженности.