Опыт работы в детском саду на полставки - входит ли в льготный стаж?

• г. Богданович

Дело в том, что хочу уволиться с прежднего места работы, меня пригласили в детский сад на должность воспитателя на о.75 ставки, войдет ли это в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Нет не войдет

Спросить
Пожаловаться

Мне осталось до льготной педагогической пенсии 2 года, работаю директором социального центра, если у меня буде внутреннее совмещение по должности воспитателя на 0,5 ставки, войдет в льготный стаж 0,5 ставки или нужна целая ставка?

Работаю учителем 18 часов ставка и 0,5 ставка зам. директора. Планирую работать педагогом-психологом в школе на ставку и зам. директора на 0, 5 ставки. Основная должность заместитель директора (запись в трудовой). Стаж по льготной пенсии как учитель 23 года. Войдёт ли в стаж льготный работа педагогом-психологом? Хочется понимать есть ли смысл переходить с должности учителя на должность педагога-психолога для получения льготной пенсии.

Я работаю старшим воспитателем в детском саду, но эта должность у меня по совместительству. Я воспитатель на ставку и 0,5 ставки совмещение старшего воспитателя, заведующая говорит что т. к. я совмещаю две должности то за старшего воспитателя у меня выходит меньше зарплата так ли это ставка старшего воспитателя 12380 руб. Я получила 4500 за месяц работы старшим воспитателем.

В 1988 г была принята на работу в детский сад, ясельную группу сестрой-воспитателем, проработала 4 месяца и была переведена в том же саду воспитателем, при расчете досрочной пенсии после выработки педагогического стажа эти 4 месяца в должности сестра-воспитатель мне не засчитывают в педагогический стаж. Возможно ли доказать, что должность сестры-воспитателя и просто воспитателя тождественны? В трудовой книжке записана как воспитатель.

Меня переводят с должности старшего воспитателя на должность - заведующая структурным подразделением психолого-педагогической помощи детям с ТМНР. Войдет ли мне эта должность в льготный пед. стаж?

Можно ли претендовать на льготную пенсию при следующих условиях: --должность попадает в список (воспитатель и педагог дополнительного образования)-место работы тоже входит в список (детский сад муниципальный)

- норма часов (пол ставки по одной должности и пол ставки по другой, итого-целая ставка)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в детском саду в сельской местности. Основная должность музыкальный руководитель. С 1 сентября 2018 года работаю на 0,5 ставки муз. руководителя + 0,5 ставки воспитателя, войдут ли эти года в льготный стаж?

А если я работаю на 0.45 ставки, в должности воспитателя. Войдет мне в педагогический льготный стаж.? работаю в сельской местности.

О. в 1979 году принята на должность мед. сестры в ясли-сад. В 1982 году переведена на должность воспитателя ясельной группы (должность-воспитатель), в качестве которой проработала до 1985 года. Период работы в должности воспитателя УПФР не включен в льготный стаж для назначения досрочно пенсии по старости в связи с мед. деят.

Каковы перспективы судебного обращения о включении вышеуказанного периода в льготный стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение