Какой платеж будет осуществлен в процедуре банкротства организации за период с декабря 2012 по май 2013 года?

• г. Благовещенск

Разъясните пожалуйста. Организация должна зарплату за период с декабря по май 2013 года, в отношении должника введена процедура банкротства стадия наблюдения с мая 2013. каким будет платеж реестровым или текущим? С уважением...

Ответы на вопрос (1):

платеж будет реестровым. потому что при банкротстве все требования кредиторов подлежат занесению в реестр