Правовые акты, определяющие процедуру расчета алиментов приставами - использование среднероссийской зарплаты и 25% от дохода, включая лиц безработных или получающих пособие с биржи

• г. Уфа

Какими правовыми актами руководствуются приставы при расчете алиментов-с кого взыскать по среднероссийской зарплаты, а с кого-25 % от дохода. Например неработающий или безработный с биржи...

Ответы на вопрос (1):

если не работающий - то по средней з/п в России, если стоит на бирже - с дохода - пособия по безработице с каком разере взысканы судом 1/4 часть