Основанием для возврата участка и предоставления дополнительной территории владельцу здания

• г. Юбилейный

У меня такой вопрос: согласно кадастровому плану на территорию земли, на котором стоит мое здание (в собственности) слегка заезжает еще один небольшой участок земли. Насколько знаю, по закону, землю, на котором стоит здание, администрация города должна мне отдать. Обязана ли администрация отдать еще и тот участок, который по кадастровому плану заезжает на участок на котором стоит здание? И должны ли мне предоставить еще некоторое количество территории, которая выходит за пределы участка? Т.к. за чистоту вокруг здания отвечаю я.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в кадастровую службу и устранить наезжания одного участка на другой.