Будет ли действителен договор подряда, если не указан срок начала и окончания работ

• г. Москва

Будет ли действителен договор подряда, если не указан срок начала и окончания работ, но указано "исполнитель производит работы согласно утвержденному графику" ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Если в графике указаны и начало и окончание работ, и график подписан обеими сторонами, то договор подряда действителен. С уважением, Дмитрий Константинович.