Моего мужа (гражданского) осудили по статье 228 части 1, к 3 годам строгого режима.

• г. Краснодар

Я гражданская жена. Моего мужа (гражданского) осудили по статье 228 части 1, к 3 годам строгого режима. По этой статье могут дать меньше срока?

Ответы на вопрос (1):

Дать могут меньше, т.к. приговорили по полной программе т.е. дали максимально из того, что предусмотрено УК для этого вида преступления.