Вопрос о возможности постановки на очередь с различными собственностями и прописками

• г. Санкт-Петербург

Хочется узнать смогут ли меня поставить на очередь, если я прописана в комнате коммуналки 26 кв.м, где кроме меня прописаны еще 3 человека, и один из них является собственником всей комнаты, а мой муж прописан у своей матери в однокомнатной квартире 52 кв.м и является собственником ее 1\3 части, а мои двое несовершеннолетних детей прописаны там же, но без права собственности, также у мужа в собственности есть квартира в лен. области 33 кв.м? Заранее спасибо за ответы...

Ответы на вопрос (1):

Соберите документы ( Формы 7 и 9 по каждой квартире и сходите на личный прием к адвокату, который просчитает всю приходящуюся на семью площадь и даст консультацию о возможности постановки на очередь. Без изучения документов ответить на ваш вопрос,практически невозможно.