Ссора с пьяным гражданским мужем закончилась насилием - женщину избили, она получила телесные повреждения

• г. Чита

Поругалась с гражданским мужем. Он был в нетрезвом состоянии. Попросила развести смесь ребенку, на что он ответил (в грубой форме) что бы я сама развела. После 20 мин. уговоров, я психанула и кинула бутылочку в него. Он подбежал, начал меня бить по лицу, затем ударил дверью. Повреждения: ушибы и синяки по всему телу, сотресение головы, разбитая бровь.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос ?