Как узнать, вписана ли я в приватизацию, если я прописана у бабушки и моя мать умерла?

• г. Актау

Я с мамой прописана с детства у бабушки. Мать щас умерла. С бабушкой в плохих отношениях. Где я могу узнать вписана ли я в приватизацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вписанной Вы можете быть в договор приватизации. На основании данного договора производится регистрация права собственности в Росреестре (бывшее ФРС, ГУЮНО...). Есть ли за вами зарегистрированное право сообственности на квартиру вы можете узнать, заказав в Росреестре выписку из единого государственного реестра прав на данную квартиру. Для этого потребуется лишь паспорт и госпошлина (квитанцию в Росреестре выдадут).