Помогите пожалуйста оформить жалобу в ЖКХ - сломалась дверь в подъезде и никому нет дела.

• г. Барановичи

Помогите пожалуйста оформить жалобу в жкх - сломалась дверь в подьезде и никому нет дела.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите. как пишите заявление. изложите требование - починить общее имущество жильцов в доме в счет тарифа за текущее содержание и ремонт. Укажите дату исполненя работ - до такого-то числа. Если дверь не будет сделана - обращайтесь в суд