Примерное письмо о передаче тренажеров из школы в учреждение культуры для общедоступного тренажерного зала

• г. Боровичи

Как правильно написать ходатайство о передаче тренажёров в учреждение культуры? Мы хотим, чтобы нам передали тренажёры из школы, где никто не занимается нам в Дом культуры в тренажёрный зал куда ходит много людей.

Ответы на вопрос (1):

Pаконом не регулируется, в произвольной форме/