Как выписаться из прописки при продаже дома в г. Тында и переезде в Ставропольский край?
• г. Тында
Я проживаю в г тында здесь у меня постоянная прописка собираюсь ехать в ставропольский край родители собираются продавать дом после продажи они смогут без меня выписать меня ведь в паспорте наверно надо делать отметку что я выписан.
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Без вас (личной явки) никто не сможет вас выписать