Нуждается ли гражданский супруг в улучшении жилищных условий при наличии многодетной семьи?

• г. Томск

Проживаем в квартире: я, мой гражданский муж, ребенок 7 лет, моя мать и мой отец. С мужем не зарегистрированы. Является ли он членом семьи при признании нуждающимися в улучшении жилищных условий? Квартира 48,2 кв м собственность на четверых. В нуждаемости отказали (г.Томск) Буду признательна за совет.

Ответы на вопрос (1):

Нет. пока ваш брак не зарегистрирован тон не является членом вашей семьи юридически