Как решить проблему с недостатком персонала в бригаде, если существующие члены не согласны с введением нового члена?

• г. Тюмень

В бригаде 2 человека, необходимо ввести 3-го для снижения переработки. Договор о коллективной материальной ответственности заключен с 2-мя членами, которые против введения нового члена.

Что делать? Причем не согласны ни с каким кандидатом.

Ответы на вопрос (2):

Подпишите соглашение с третьим работником в виде приложения к основному договору.

К чему такие трудные пути?

Пусть директор заключает с каждым договор о полной мат. ответ-ти и вводите столько рабочих, сколько нужно! С каких это пор работники решают за руководителя?