Как восстановить завещание, оставленное бабушкой внучке, без точной даты и информации о нотариальной конторе?

• г. Москва

Хотла бы узнать, можноли восстановить завещание оставленное бабушкой внучке, завещание было написано примрно 5-7 лет назад, ни точной даты, ни нотариальной конторы, где оформлялось завещание не знаем, бабушка умерла 4 года назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Юрьевна - обратитесь к любому нотариусу в г. Москве, сведения у них должны быть если есть завещание

Нет, не согласна с первым отвечающим. Есть общая база наследственных дел. Общей базы завещаний по Москве нет. Если не знать конкретно нотариуса, то никак не узнать.