Развод с супругом - Каковы шансы на деление квартиры, где я и сын прописаны, с учетом прописки мужа в доме отца? Обзор возможных вариантов.

• г. Брянск

В планах развод с супругом. Я и сын (2 г) прописаны в квартире отца мужа. Муж прописан в доме у отца. Какие шансы у меня делить квартиру при разводе? Опишите все имеющиеся варианты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких шансов. Вы к этой квартире отношения не имеете, у нее есть собственник.

Шансов никаких, поскольку квартира принадлежит Вашему свекру, а делить Вы можете только совместно нажитое с Вашим супругом имущество.