Продается благоустроенная гостинка в Стерлитамаке (Башкортостан) с требованиями для покупателей с сертификатом. Сколько метров жилья должно быть у продавца?

• г. Стерлитамак

Я живу в Стерлитамаке (Башкортостан). Продаю благоустроенную гостинку (18 кв.м)покупателям, у которых есть сертификат (у нее мама вдова ВОВ). Сколько положенных метров должно быть у меня, чтобы покупатели смогли купить у меня это жилье. Покупательница утверждает, что не менее 14 кв.м. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

12 квадратов.

с.т. 8-9874845739 Разим Рависович г.Стерлитамак, обращайтесь, если что.....