Как подать на алименты без прописки у ребенка и могут ли это сделать родители отца?

• г. Братск

У меня с маленьким ребёнком нет прописки поэтому я не могу подать на алименты. Могут ли родители отца ребёнка подать на алименты от моего имени?

С уважением, Алиса

Ответ от 17.03.2014 15:21 отсутствие регистрации не будет основанием для отказа в иске. Подавайте иск по месту регистрации ответчика.

Вопрос 2-ой: а если у отца ребёнка нет регистрации, но известно его место проживания и место работы?

Благодарю за внимание, с уважением, Алиса.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление может быть подано по месту пребывания. Если что обращайтесь, Депутатская 17 вход в ж/д кассы