Жениха обвинили в хранении наркотиков и краже - вопрос условного осуждения

• г. Воронеж

Моего жениха лишили свободы на месяц пока идет следствие по двум статьям за хранение наркотиков в малых дозах и за кражу 15000. на первом заседании суда он пообещал выплатить штраф, причем за хранение наркотиков он уже оплатил штрафы и исправно ходил отмечаться. Могут ему за эти две статьи дать условно.

Ответы на вопрос (1):

маловероятно, за хранение наркотиков как правило дают реальные сроки лишения свободы.