Судебное разделение имущества - Судебное противоречие между супругами по разделу квартиры

• г. Глазов

Собственник квартиры муж! Жена прописана в квартире-ребенок прописан в другом месте на скольких будет делится квартира после развода? Квартира куплена в браке!

Ответы на вопрос (1):

Делится на двоих супругов. На детей не делится, независимо от прописки. Ребенок может быть собственником доли, если ему выделялась таковая при покупке квартиры, и она (доля ребенка) тогда разделу не подлежит. Но это другой случай.