Скажите отец пьет живем в одной квартире я мама внук. Квартира не приватизирована отец собственник кв.что можно сделать.

• г. Каменногорск

Скажите отец пьет живем в одной квартире я мамаи внук. Квартира не приватизирована отец собственник кв.что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована то отец не может быть собственником. Ничего в принципе сделать не можете