Как получить разрешение на перепланировку и изготовить дверь из окна в двухкомнатной квартире на первом этаже

• г. Самара

В собственности две комнаты в трёх комнатной квартире на первом этаже.

Как можно из одной комнаты сделать перепланировку (из окна сделать дверь). Открыто И.П. информационная деятельность) .

Очень удобное расположение комнат, мешать не кому не будет. Планируем выкупить 3 комнату. В соседних домах уже сделаны из таких квартир магазины, салоны красоты. Подскажите пожалуйста, куда нужно обращать за разрешением перепланировки. И какие документы нужно предоставить.

С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию муниципального образования - согласование перепланировки согласно ст. 51 градостроительного кодекса РФ, все документы в статье перечислены