Проблемы с погашением онлайн-займа - невыданный платеж и повторный счет

• г. Санкт-Петербург

Я брала онлайн займ 6000 рублей, у мення образовалась просрочка. Мне выставили счет на 15000 плюс 3000 коллекторскому агентству. Я заплатила 3000 агенству и 2000 в счет погашения долга. Буквально через несколько дней мне пришло письмо из другого коллекторского

агенства с точно таким же счетом. Теперь я должна заплатить им 3000 рублей, а в Вивус. Ру мне никак не объясняют ситуацию, мне сказали что тем заплатила, и этим заплатишь, а те 2000 им Я брала онлайн займ 6000 рублей, у мення образовалась просрочка. Мне выставили счет на 15000 плюс 3000 коллекторскому агентству. Я заплатила 3000 агенству и 2000 в счет погашения долга. Буквально через несколько дней мне пришло письмо из другого коллекторского

агенства с точно таким же счетом. Теперь я должна заплатить им 3000 рублей, а в Вивус. Ру мне никак не объясняют ситуацию, мне сказали что тем заплатила, и этим заплатишь, а те 2000 им вообще не пришли, хотя платеж проведен. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Вообще не пришли, хотя платеж проведен. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Виктория. коллекторскому агентству не надо было платить, если они не предоставили договор переуступки прав требования. Погашайте основной долг, а также уточните сумму 15000 -что это. Если это пени, то очень уж большие. Всего доброго.