Как выйти из состава учредителей ООО и рассчитать налоги на долю уставного капитала?

• г. Москва

Я хочу выйти из состава учредителей ООО и получить свою действительную стоимость доли уставного капитала. Интересует порядок выхода из учредителей ООО и какие налоги мне нужно будет уплатить?

Ответы на вопрос (1):

для выхода из ООО вам нужно соблюсти процедуру предусмотренную законом об ООО и прописанную в Уставе.

все зависит от условий устава - обращайтесь - составим вам документы за один день.