Исключение дочери из приватизированной квартиры - ситуация с долгами и приставами

• г. Владивосток

Квартира преватизирована на мать, отца и дочь, хотим исключить дочь, она не живет в квартире за квартиру не платит много лет, любыми способами берёт кредиты и не возвращает их,приходили приставы ходят забрать её долю за не погашенные кредиты, что делать.

Ответы на вопрос (1):

"исключить" ее невозможно - это ее собственность