Причины лишения ребенка-инвалида с диагнозом врожденная аномалия кишечника и осложнениями инвалидности

• г. Чита

По каким причинам могут снять инвалидность с ребенка-инвалида с диагнозом: врожденная аномалия кишечника: врожденная долихосигма, калоноптоз III-IV степени. Осложнения: вторичный хронический колит, обострение. Энкопрез с частотой 3 раз в сутки.

Ответы на вопрос (1):

Это решает только медико-социальная экспертиза - вопрос к ним