Проблема с двигателем после ремонта - порядок проведения независимой досудебной автотехнической экспертизы и требования к участию обвиняемой стороны

• г. Уфа

Проблема с двигателем после ремонта

1.порядок проведения независимой досудебной автотехнической экспертизы по ремонту двигателя

2. требуется ли присутствие обвиняемой стороны (закон, статья...)

Ответы на вопрос (1):

Ничего особенного - уведомляете предполагаемого "виновника торжества", после чего, вне зависимости от его явки, но при наличии подписки о получении уведомления проводите "экспертизу".