Как изменить информацию о недвижимости в свидетельстве о праве на наследство?

• г. Калининград

В свидетельстве о праве на наследство вписано вместо улица Баха - переулок Баха, а это другое здание, другой владелец. Как анулировать одно и выписать другое?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в Росреестр заявление об исправлении ошибки и приложите копию свидетельства и правоустанавливающие документы, где адрес правильно. Откажут - в суд.