Ребенка вызывают в полицию по поводу избиения одноклассника - как действовать и какой закон использовать для защиты?

• г. Ртищево

Моего ребенка вызывают в детскую комнату полиции по поводу избиения одноклассника (15 лет). Мальчика избили до нового года и мальчик выдает разные версии избиения. Наши действия и на какой закон ссылаться в защиту нашего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае пока только факты устанавливаются. Для защиты в суде, если это потребуется, нужно будет обращаться к юристу.