Как предотвратить незаконное замежевание чужой земли на окраине СПб и защитить свои интересы

• г. Санкт-Петербург

Живу на окраине СПб, частный жилой дом, участок в собственности. Узнал, что незнакомая мне гражданка пытается замежевать (произвести кадастровые работы) и взять в аренду 5 соток земли, граничащие с моим участком сзади, под огород. Получила согласования КУГИ и КГА СПб.

Как пресечь это безобразие? Вроде я и сам не прочь арендовать землю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в районную администрацию.