Есть ли возможность оформления такого участка в собственность?

• г. Москва

1."Купили" неприватизированный участок в садоводческом товариществе в Смоленской области. Это уже вторая "продажа" участка. Членской книжки нет, плата за электроэнергию и землю предыдущими пользователями не производилась (3 года). Общие документы садоводческого товарищества также утеряны (запрос на восстановление подан). Есть ли возможность оформления такого участка в собственность?

2. Председатель товарищества заявление на вступление взял, но не подписывает, и общее собрание не собирает. Ссылается на трудности с принятием в члены товарищества иногородних (мы москвичи). Прав ли председатель?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашекго вопроса непонятно как Вы купили зем. участок который не принадлежит продавцу на праве собственности7