Срочная регистрация ребенка для гражданки Украины, проживающей в России - важные шаги и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, прибывшая в Россию, три месяца назад. Со мной ребенок, 5-ти лет. На данный момент, я имею патент на работу в РФ. Регистрация на ребенка просрочена на 5 дней. В связи ситуацией военного положения на Украине, делать вьезд-выезд особо не хочеться. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Просить политического убежища и менять гражданство.