Что делать, если пришло письмо из банка о долге по кредиту, взятому на имя временно проживающей в квартире знакомой?

• г. Пушкино

Пришло письмо из банка о долге по кредиту-который брала временно проживающая в квартире знакомая. Она съехала, контактов с ней нет. В этой квартире она не прописана и не была зарегестрированна. В письме сказано что если не будет погашен долг, то приставы арестуют имущество. Такое вообще возможно? Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Покажете приставам, что здесь живут другие люди, и приставы будут вынуждены отстать.

Ваша знакомая не собственник и не была зарегистрирована-Вы не обязаны их впускать для проведения исп действий