Умер муж официально на него оформлена машина. Теперь его родители хотят получить свое наследство. Что я должна им отдать?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если авто приобреталось в браке, у вас есть минимум половина (супружеская доля). Другая половина делится между наследниками первой очереди в равных долях - родителями, детьми и вами.