Могут ли меня уволить, если я расскажу о своей беременности на испытательном сроке?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. /Я устроила на работу, испытательный срок 3 месяца. Дело в том, что сейчас я на 12 недели беременности. При устройстве на работу я не сказала, что в положении. Сейчас уже виден не много живот. На третьем испытательном месяце его будет видно совсем. Если я сейчас скажу о беременности руководству, могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Запрещается уволить беременных!!!