Взаимоотношения между арендодателем и третьими лицами - направление платы за рекламу на погашение договора лизинга.

• г. Москва

Заключен договор лизинга техники. На лизинговой технике третье лица желает разместить рекламу. Как возможно урегулировать эти взаимоотношения, чтобы ежемесячная плата за размещенную рекламу на технике направлялась на погашение части суммы по договору лизинга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Договором согласно ст. 421 ГК РФ и ФЗ о рекламе. Будут вопросы, пишите.