Второй брак, от первого сын 16 лет, 03,01,2006 родилась дочка, от нынешнего мужа - первый ребенок, записан

• г. Калуга

Второй брак, от первого сын 16 лет, 03,01,2006 родилась дочка, от нынешнего мужа - первый ребенок, записан, соответственно на него, но не прописан в его квартире, доставшейся ему по наследству, после смерти матери, которую он оставил в тяжелейшем состоянии и за которой приходилось ухаживать мне, поскольку супруг проходил службу в Чечне (добровольно).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вы свой вопрос не сформулировали.

Уточните его.