Как вернуть внесенные деньги после признания ЗАО СК банкротом и пропуска требования о включении в реестр кредиторов?

• г. Владивосток

ЗАО СК признано несостоятельным (банкрот). срок требования о включении в реестр кредиторов пропущен. С момента банкротства прошел год. как получить деньги которые были внесены в ск?ритуальное страхование-сумма 23 тыс рублей. Что делать, как получить деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего уже не получите, если пропустили срок вхождения в реестр требования средитора