Как восстановить заблокированную карточку бабушки после неправильного запроса на перевод вклада со сберкнижки

• г. Новочеркасск

Моя бабушка сделала доверенност на меня на право распоряжения её счетами и вкладами. Я позвонив по горячей линии сбербанка с просьбой подключить услугу перевода вклада со сберкнижки на карточку бабушки., девушка Алена вед. специалист не удостоверившись о наличии доверенности заблокировала карточку бабушки. Подскажите как восстановить её?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в банк, изложите ситуацию и приложите ксерокопию паспорта и доверенности.