Возможность фирмы по перевозке грузов предоставлять юридические услуги физическим лицам без подобного указания в уставе компании

• г. Владивосток

Может ли фирма, занимающаяся перевозкой грузов, оказывать юридические услуги физическим лицам? В уставе компании не прописан этот вид деятельности на момент оказания услуги.

Ответы на вопрос (2):

Если в уставе этот вид деятельности не прописан - то не может. Сначала надо изменения в устав внести.

Значит, это незаконная. внеуставная деятельность, ею заниматься не можете